Lot de 4 Magnets Cœur – Spécial Saint-Valentin (6,5 x 6,5 cm)
Lot de 4 Magnets Cœur – Spécial Saint-Valentin (6,5 x 6,5 cm) est en rupture de stock et sera expédié dès qu’il sera de retour en stock.
Information Produit :
Information Produit :
Magnets à placer sur tous support métalliques.
Expédition Rapide
Expédition Rapide
Votre Magnet expédié en J+1. En fonction du transporteur choisi, recevez votre magnet en 2 à 5 jours pour la France.
Découvre ma collection de magnets 🧲✨
Des petits formats qui font un grand effet : parfaits pour décorer le frigo, un tableau magnétique ou ton coin bureau. À offrir ou à s’offrir, ils ajoutent une touche de couleur, d’amour et de bonne humeur au quotidien.
Description
Description
Fais entrer l’amour dans la déco avec ce lot de 4 magnets en forme de cœur, parfait pour la Saint-Valentin (ou juste pour dire “je t’aime” au quotidien). Chaque magnet affiche un visuel différent, pour varier les ambiances : cœur rose tout doux, cœur fleuri effet craquelé, cœur aquarelle confettis, et cœur artistique multicolore.
À poser en un clin d’œil sur ton frigo, une hotte, un tableau magnétique ou toute surface métallique : idéal pour accrocher une petite note, une liste de courses, une photo… ou simplement pour décorer avec une touche romantique.
Dimensions (par magnet) :
✅ 6,5 x 6,5 x 0,09 cm
Ce que contient le lot :
✅ 4 magnets cœur (4 visuels assortis et différents)
✅ Thème amour / Saint-Valentin
✅ Déco rapide et cadeau prêt à offrir
Idée cadeau : parfait pour un(e) amoureux(se), un couple, une meilleure amie, ou pour ajouter une petite attention à un colis/une surprise.
Remarque : les couleurs peuvent légèrement varier selon l’écran. À utiliser sur surface métallique propre et sèche.
Paiement et Sécurité
Méthode de Paiements :
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne conservons pas les détails de votre carte de crédit et n'y avons pas accès.